herbst2 Kopie

In der Agentur ist die Heizung schon an… Das sind die ersten Anzeichen vom Herbst. Draußen ist es kalt, nass und dunkel. Dennoch scheue ich mich die Heizung einzuschalten und mich fester anzuziehen :-( trotzdem braucht man passende Klamotten. Hier meine Herbst Inspiration… ich finde den Mantel einfach super geil.

herbst mode

Hier die Liste der getragenen Klamottten

Bottega Veneta-www.bottegaveneta.com
Thom Browne-www.thombrowne.com
Patrik Ervell-www.patrikervell.com
John Varvatos-www.johnvarvatos.com
Odyn Vovk-www.odynvovk.com
Chrome Hearts-www.chromehearts.com

Via

3 Comments Leave a comment
  • CaCanito

    Wie man sieht geht der Trend zum Materialmix Wolle Jersey Baumwolle… alles mischen sowie die ganzen Muster von Karos zu Streifen und Fischgräten alles kann man kombinieren und das wichtigste sich nicht tonal halten im Outfit ein Teil sollte immer der Hingucker sein:)

  • KingG

    Da hast du recht ;-)

Comments are closed